Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Дуров раздумал оставлять «ВКонтакте»

Дуров раздумал оставлять «ВКонтакте»

Дуров раздумал оставлять «ВКонтакте»

Основоположник «ВКонтакте» Павел Дуров решил остаться в авангарде сделанной им фирмы. Письмецо, отзывающее его высказывание об уходе, было ориентировано членам совета начальников сейчас ночкой. В этот момент отставка гендиректора может сотворить ненадобные опасности для проекта, цитирует акт Forbes.

Источники издания поведали, что вчера Дуров сталкивался с президентом UCP Ильей Щербовичем. В инвестфонде подтвердили приобретение письма а также посулили откомментировать ситуацию опосля выяснения всех подробностей.

Дуров объявил об уходе с поста генерального начальника соцсети 1 апреля. Он заявил, что его свобода деяний была шибко ограничена опосля замены акционерного состава «ВКонтакте». В апреле 2013 года UCP заполучил 48% акций у сооснователей фирмы Вячеслава Мирилашвили а также Льва Левиева.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги