Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яху! отобрала у Гугл южноамериканскую аудиторию

Яху! отобрала у Гугл южноамериканскую аудиторию

Яху! отобрала у Гугл южноамериканскую аудиторию

В июле 2013 года сайты Яху! побывало более южноамериканских юзеров, чем ресурсы Гугл. По достоверным сведениям comScore, в прошедшем луне аудитория Яху! в USA составила 196,56 млн человек, Гугл - 192,25 млн.

При измерении никак не учитывалась аудитория блог-платформы Tumblr, которая располагаться на 28 месте с 38,37 млн юзеров. Напомним, что Tumblr сменила собственников весной 2013 года.

В первой пятерке самых навещаемых интернет-ресурсов - сайты Microsoft (179,6 млн) Facebook (142,3 млн) а также AOL (117,4 млн). На шестом месте располагаться Amazon, на восьмом - проекты Wikimedia, на 11-й строке расположилась Apple, на 13-й а также 14-й - eBay а также Viacom.

По достоверным сведениям за июль, число интернет-пользователей в USA составило 225,36 млн. Охват Яху! составил 87,2%, ShareThis - 87,1%, Outbrain - 85,6%, Гугл - 80,6%, Facebook - 61,6%.

Вице-президент comScore Эндрю Липсман (Andrew Lipsman) cообщил All Things Digital, что Яху! растеряла лидерские позиции летом 2011 года. Сообразно его словам, крайние месяцы Яху! а также Гугл имели малый разрыв сообразно размеру аудитории. В июне он сочинял наименее 4 млн юзеров. Следует еще учитывать, что данные comScore никак не включают подвижный трафик, кой играет все наиболее главную роль в статистике. Липсман предсказывает, что Гугл вернет главенство в мультиплатформенном рейтинге.

В данный момент Гугл удерживает лидерские позиции посреди маркетинговых сетей а также поисковых систем USA. Охват Гугл Ad Network сочиняет 93,8%, а на поисковик приходится 67% запросов, подобные характеристики у Яху! еще стыдливее: 78,2% а также 11,3%.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги