Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В «Газете. Ru» новоиспеченный торговый директор

В «Газете. Ru» новоиспеченный торговый директор

В «Газете. Ru» новоиспеченный торговый директор

На пост коммерческого начальника «Газеты.Ru» назначен Александр Шиндин, кой по реального момента работал в коммерческом департаменте издания «Афиша», еще входящего в группу компаний Rambler&Co. Главной задачей его работы на новоиспеченом посту будет сооружение работы коммерческого подразделения «Газеты.Ru» для реализации коммерческой стратегии на 2015 год.

«Я был совсем рад взять от управления группы компаний Rambler&Co предписание присоединиться к команде экспертов «Газеты.Ru». А также я убежден, что нам имеется, что рекомендовать нашим покупателям а также партнерам для решения их бизнес-задач. Для начала, в мои повинности станет заходить осуществление коммерческой стратегии на 2015 год, также формирование приборов для повышения привлекательности ресурса для рекламодателей вместе со смежными подразделениями группы компаний.

Я уверен, что в 2015 году теснее невозможно элементарно торговать баннеры. Нереально жить высококачественные эффективные маркетинговые кампании, никак не окунаясь в бизнес покупателя а также никак не разбирая его предшествующий эксперимент. Спецы коммерческого департамента «Газеты.Ru» сумеют рекомендовать комплекс мер а также приборов для проведения только эффективных маркетинговых кампаний, которые решат конкретные задачки такого либо другого партнера», - откомментировал родное предназначение Александр Шиндин, торговый директор «Газеты.Ru».

По прихода в группу компаний Rambler&Co Шиндин занимал обязанность управляющего отдела проектов в РА TOoBEeDOo (R:TA), в каком месте в его задачки вступали разработка а также осуществление всех маркетинговых кампаний агентства, также формирование отношений с партнерами. Начинал Александр свою карьеру в козни фитнес-клубов Dr.LODER на позиции менеджера сообразно маркетингу.

Шиндин закончил департамент интернациональных отношений Столичного городского института управления Правительства Москвы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги