Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Element Group обновила «Блогун»

Element Group обновила «Блогун»

Element Group обновила «Блогун»

Фирма Element Group перезапустила «Блогун» - сервис сообразно размещению рекламы в блогах, соц сетях а также обществах. Интернет-сайт получил обновленные логотип, дизайн а также интерфейс. Основным конфигурацией стала система фильтров. Сейчас юзеры имеют все шансы отнимать маркетинговые площадки сообразно цене, типу поручения а также классу, также сообразно ступени энергичности блогера.

В «Блогун 3.0» может быть воспрещать рекламу на каналах YouTube, в скором времени сервис планирует включить Instagram. Для всех маркетинговых кампаний введена модерация а также поставлены аспекты для отбора площадок. Онлайн-дневники а также соцсети разделены на четыре класса: лучшые с огромным численностью подписчиков а также высочайшим соц капиталом; бизнес-площадки с высочайшими показателями а также качеством работы, «Стандарт» - базисные площадки, доступные большинству рекламодателей; «Эконом», рекомендованный для тестирования маркетинговой кампании.

Предписания «Блогуна» разделены на тарифы а также пакетные решения с помесячной а также разовой оплатой. Возникли а также комплексные решения, к примеру пакет MassTweet - одновременная объявление в наиболее чем 40 тыщах твиттер-аккаунтов с показателями Гугл PR от 3 по 7. Заявки от блогеров а также отбор площадок соединены. Ежели блог сотворил входящую заявку а также устраивает сервис сообразно показателям, доказательство произойдет автоматом.

Скоро «Блогун» хочет швырнуть услугу сообразно разбору интернет-сайта конкретно в интерфейсе, также завести свежий аспект Klout, устанавливающий воздействие блогера. Помимо этого, сервис планирует подключить опцию «оплата за результат» при разработке маркетинговой кампании».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги