Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Платьице Дженнифер Лоуренс вульгарно в люд

Платьице Дженнифер Лоуренс вульгарно в люд

Платьице Дженнифер Лоуренс вульгарно в люд

Возникновение актрисы Дженнифер Лоуренс на красноватой дорожке «Золотого глобуса» породило волну интернет-мемов. Соцсети деятельно дискуссируют не столько наряд звезды, однако а также ее выразительную мимику. Фактически отбор платьица от Dior никого никак не поразил - артистка является личиком бренда а также потому должна перемещать одежду престижного дома на праздничных церемониях.

Юзеры Twitter а также остальных соцсетей скоро оценили манера Лоуренс. Как принято говорить, все умнейшее - элементарно, а также вот очень много юзеров достали белоснежные одеяла а также черные ленты, чтобы подтвердить астральный образ. При этом надеваются не столько почитатели, однако а также их семейные питомцы.

Предлогом для иной волны фотожаб стала «зверская» гримаса актрисы, которую та состроила за спиной коллеги. Оказалось, что Лоуренс отлично вписывается в наиболее различные культурные сюжеты - от кинофильма «Титаник» по картины «Тайная вечеря». Юзеры выкладывают пародии с хэштегом #jlawphotobomb, для их даже завели особый блог.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги