Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Творец SmartNews стал главредом «Рамблера»

Творец SmartNews стал главредом «Рамблера»

Творец SmartNews стал главредом «Рамблера»

Сергей Яковлев назначен основным редактором «Рамблера» а также управляющим проекта «Рамблер-Новости». Пред ним стоит задачка увеличивать аудиторию портала, бросать крайние технологии а также совершенствовать новейшие формы вовлечения юзеров новостного контента.

Яковлев работает в холдинге Rambler&Co с июля 2014 года. По этого творил разные медийные проекты: муниципальный журнальчик для «Газпром-Медиа», програмку «Наши деньги» на РБК-ТВ, интернет-издание SmartNews.

«За краткое время мне получилось удостовериться, что в Rambler&Co собралась высокопрофессиональная бригада, преисполненная решимости перевоплотить «Рамблер» в современный портал. Портал, предоставляющий нашей многомиллионной аудитории лишь наилучшое, принципиальное а также увлекательное. Портал, даровитый предвидеть потребности всякого юзера, избрать из медийного обилия только наиболее доблестное а также представить читателю контент, наготовленный умышленно перед него. Чтобы все гости «Рамблера», зайдя на нашу страничку, произнесли: «Это конкретно то, что я хотел», - заявил Яковлев.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги