Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Контекстная рекламная инфа будет технологичнее - 1

Контекстная рекламная инфа будет технологичнее - 1

Контекстная рекламная инфа будет технологичнее - 1

Контекстная рекламка все еще вырастает скорее всех других частей маркетингового базара а также занимает лидирующую долю в секторе веб рекламы. Однако темпы роста предсказуемо замедляются. Ежели сообразно итогам 2012 года сектор контекстной рекламы подрос на 45%, по достоверным сведениям АКАР, то за 3 квартала нынешнего года - рост составил 36%.

Это говорит о зрелости базара, тем паче, сектор контекстной рекламы сообразно размеру является вторым опосля эфирного телевидения, рост которого в 2013 году составил 11%.

Воздействие на размер рекламы оказывает а также общественная экономическая ситуация в стране, а также запаздывание темпов роста отдельных частей экономики. Даже сектора вкладывательного коммерциала, ставшего массивным драйвером онлайн-рекламы в 2011-2012 годах, снизившего темп развития сейчас.

С развитием базара изменяется а также известие рекламодателей к вложениям в онлайн-маркетинг. Рекламодатели постоянно считали отдача контекстной рекламы. Поначалу элементарно сообразно показателям, которые совершал юзер на сайте. Только в данный момент бизнес больше употребляет собственный интернет-сайт как один из главных каналов продаж, а также в этом значении критика отдачи маркетинговых источников делается наиболее бесцветной.

Серьезно поменялась а также роль маркетингового агентства. Сейчас задачка агентства лежит теснее никак не в плоскости размещения рекламы на площадке (будь то Яндекс.Директ, Mail.ru, Вконтакте либо Гугл AdWords), а по части управления отдачей каналов продаж.

Сегоднящая задачка агентства - прослеживать целый путь покупателя от клика либо просмотра рекламы по этапа фактической оплаты продукта а также совершения повторных покупок, разбирать user experience от посадочной странички по работы call-центра а также курьерской службы. Вся эта вереница воздействует на управление маркетинговыми кампаниями в вебе.

Рекламодатели сменяют подъезд к построению отношений с агентством вот и все чаще готовы особо премировать агентства за экстрарезультат, потому что его разрешено действенно а также прямо расценивать. При всем этом изменяется сам подъезд к оценке работы агентства. Главную роль затевает играться свойство сервисы, экспертиза а также профессионализм команды, потому что расценивать работу агентства лишь сообразно уровню СРС либо СРА при аукционной модели базара теснее нереально.

В 2014 году технологии управления отдачей онлайн-рекламы а также приборы programmatic buying будут деятельно рскручиваться.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги