Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Fishki. net изменит подъезд к рекламе

Fishki. net изменит подъезд к рекламе

Fishki. net изменит подъезд к рекламе

Интернет-сайт Fishki.net станет перезапущен в формате инфотейнмент. Не считая юмора на портале покажется познавательная информация а также инфографика, обновится дизайн а также технологическая перрон. В связи с перепозиционированием СМИ хочет привлечь больших рекламодателей из количества банков, авиакомпаний, страховщиков а также спортивных брендов. Об этом Sostav.ru сказали в пресс-службе Fishki.net.

«Не ожидается, что имеющиеся рекламодатели будут ретироваться, элементарно конструкция клиентской базы поменяется за счет вышеперечисленных рекламодателей», - пояснили в пресс-службе.

Рекламодателям будут предложены новейшие форматы: тизер справа в главном экране, вычисленный на имиджевые кампании, рекламу FMCG сектора, дешевых каров а также услуг; строчная рекламка на другом экране, видеореклама, маркетинговые посты, соединение медийной рекламы а также таргетинга сообразно кликам. «Меняется а также подъезд к брендированию для игровых компаний а также рекламе новейших фильмов», - добавили в пресс-службе.

Торговать рекламу на портале станет агентство «Роквел» (Rokwell LLC), которое работает, даже, с площадками Utro, Newstube, Odnoklassniki, Rambler, Yandex, Mail, Izvestia, Facebook а также Vkontakte.

Ребрендинг Fishki.net предполагает переход от юмористического контента к информационно-развлекательному. Покажется user generated content - контент, сделанный самими юзерами. Лента новостей станет выстраиваться на предпочтениях гостей.

Fishki.net - дивертисментный ресурс, кой был запущен в 2004 году. Сообразно оценкам портала, он владеет 350 млн показов за месяц, 80% гостей заходит на интернет-сайт из закладок в браузере.

Свежеиспеченный дизайн портала

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги