Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Столица расположит социалку во Vmet. ro

Столица расположит социалку во Vmet. ro

Столица расположит социалку во Vmet. ro

Информационно-развлекательный портал Vmet.ro станет располагать социальную рекламу для обитателей Москвы. Центровой Департамент СМИ а также рекламы договорился с собственником интернет-сайта - оператором «МаксимаТелеком». Сейчас стороны подписали договор о содействии. «МаксимаТелеком» согласился располагать рекламу социально-значимых мероприятий правительства на льготных для городка критериях.

Портал Vmet.ro является стартовой страничкой доступа к козни Wi-Fi Столичного метро. Его гости проходят авторизацию в козни MosMetro_Free, после этого им показывается графический либо видеобаннер. Когда fullscreen закрывается, проистекает переадресация конкретно на интернет-сайт vmet.ro.

Услугой безвозмездного доступа к Wi-Fi раз в день использует наиболее 650 тыщ пассажиров подземки, что сочиняет 18% от всеобщего среднесуточного пассажиропотока на оснащенных чертах. Численность юзеров вырастает на 7-10% раз в неделю.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги