Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Руинтернет бережёт лидерство в Европе

Руинтернет бережёт лидерство в Европе

Руинтернет бережёт лидерство в Европе

Наша родина заняла 1-ое местечко в европейском регионе сообразно ежемесячной интернет-аудитории: желая бы раз за месяц в Сеть уходят 61,3 млн человек, либо 15% всех юзеров Европы. За нашей государством следуют Германия с комнатой в 52,4 млн а также Франция с 43 млн гостей. По достоверным сведениям comScore, Наша родина еще вышла в фавориты сообразно приросту юзеров (+15%), уступив лишь Италии (+17%).

Помимо этого, Наша родина вошла в тройку государств с самыми активными юзерами мобильных устройств, докладывает РИА Анонсы. Ежели в Турции на просмотры с планшетов а также мобильников приходится 3,8%, то в Рф этот показатель сочиняет 25,1%. Больше расположились лишь Англия а также Ирландия.

Каждый месяц россияне проводят в вебе приблизительно 26 часов, что некоторое количество ниже среднего показателя сообразно Европе (27 часов).

Но ежели осуждать сообразно репутации новостных страниц (к примеру, «Яндекс.Новости»), русская аудитория располагаться в европейском тренде. Сообразно изучению, 8 из 10 европейцев навещают новостные а также информационные сайты. Невзирая на высочайший процент охвата, новостной сектор показал рост на 10%.

Аудитория 5 самых фаворитных страниц в Рф в безусловных количествах (42,4 млн гостей) превышает аудиторию TOP-5 страниц остальных европейских государств в этой категории. Самыми навещаемыми ресурсами в Руинтернете являются «Яндекс.Погода» (17,7 млн гостей), «Яндекс.Новости» (15,1 млн), «Гисметео» (10,9 млн), «Новости@Mail.ru» (10,8 млн), Ria.ru (7,2 млн).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги