ICQ ворачивается на Mac

ICQ ворачивается на Mac

Подразделение Instant Messaging фирмы Mail.Ru Group выпустило новенькую версию ICQ для операционной системы MacOS, сообщается в официозном пресс-релизе.

Не считая обычного размена извещеньями, юзерам новой версии ICQ доступны голосовые а также видеозвонки, отправка безвозмездных SMS а также всякое разное. Для ценителей знаться в соц сетях внедрена вероятность включить «Одноклассники», Facebook и» ВКонтакте» к существующему аккаунту ICQ.

ICQ для Mac OS поддерживает настоящее общение с юзерами «Агента Mail.Ru», подключая звонки а также видеосвязь. Помимо этого, в новой версии мессенджера возникла помощь конференций «Агента».

Изменению подвергся а также интерфейс ICQ, а именно в нем возникли избранные контакты а также раздел недавних разговоров. Еще внедрен новоиспеченный всепригодный розыск сообразно всем контактам а также сообразно летописи извещений.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги