Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Розыск Гугл установил рекорд в Рф

Розыск Гугл установил рекорд в Рф

Розыск Гугл установил рекорд в Рф

Порция розыска Гугл в Рф достигла рекордных значений - по достоверным сведениям Liveinternet, сначала ноября она составила 31,7%. На «Яндекс» довелось 59,5% запросов в поисковике. Порция русской интернет-компании никак не спускалась ниже 60-процентной отметки с февраля 2012 года, когда этот показатель сочинял 59,3%. Вообщем, тогда а также порция Гугл была существенно ниже - 25,2%.

В пресс-службе «Яндекса» разъясняют конфигурации конкуренцией на различных платформах. Этак, Гугл вырастает за счет личного браузера Chrome а также ОС Android, а «Яндекс» частично компенсирует утраты при помощи «Яндекс.Браузера» а также сотрудничества с Apple. «По нашей оценке, это подсобляет нам сдерживать долю на Android в 47%. При всем этом наша порция на iOS продолжает расти», - сказала «Интерфаксу» представитель «Яндекса» Ася Мелкумова.

Вообщем, статистика Liveinternet различается от данных «Рейтинга@Mail.ru». Сообразно ее оценке, порция розыска Гугл на русском базаре за ноябрь составила 28%, порция «Яндекса» - 62%, а «Поиска@Mail.ru» - 6%.


Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги