Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» начнет демонстрировать видео на «Кинопоиске»

«Яндекс» начнет демонстрировать видео на «Кинопоиске»

«Яндекс» начнет демонстрировать видео на «Кинопоиске»

«Яндекс» начнет демонстрировать на портале Kinopoisk.ru видео от партнеров, даже онлайн-кинотеатров а также телеканалов. Поисковик теснее договорился с некими поставщиками видео-контента, об этом «РБК» поведали 2 родника в интернет-отрасли.

Посреди партнеров, с которыми ведутся переговоры, значатся онлайн-кинотеатры Tvigle.ru, Megogo.ru, Rutube.ru, Zoomby.ru, Now.ru, Ivi.ru, Ayyo.ru а также телеканал СТС. Факт переговоров соучастники никак не отрицают, однако детали дискуссировать отрешаются. «Яндекс» заполучил портал Kinopoisk.ru годом ранее за 80 млн баксов. Аудитория обслуживания в октябре 2014 года составила 29,9 млн гостей.

Сообразно оценке iKS-Consulting размер базара онлайн-видео в Рф в 2014 году составит 4,9 миллиардов рублей. В 2015 году размер базара возрастет на 40%, по 6,8 миллиардов рублей. К 2018 году он а также совсем добьется 13,8 миллиардов рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги