Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube встроит маркетинговые паузы

YouTube встроит маркетинговые паузы

YouTube встроит маркетинговые паузы

YouTube тестирует функцию, позволяющей юзерам избирать меж 2-мя схемами просмотра рекламы. Один из вариантов, кой видеохостинг станет давать юзерам пред просмотром видео - «длинная» рекламная инфа пред роликом. Ее продолжительность может варьироваться от 30 секунд по 2 минут в зависимости от длины самого видео.

2-ой вариант - типа «рекламная пауза», выбрав кой, юзер в процессе просмотра видео увидит некоторое количество маркетинговых роликов, при всем этом юзеру будут даны некоторое количество роликов на отбор. Численность рекламы в том же духе станет зависеть от продолжительности самого видео.

Но если все таки юзер никак не выберет ни одну из схем просмотра рекламы, то будет необходимо глядеть видео с «рекламными паузами», рассчитанными на длину видео.

Когда конкретно новоиспеченный устройство выбора рекламы станет введен совсем, покуда никак не сообщается. На данный момент маркетинговые ролики запускаются конкретно пред просмотром видео, в неких вариантах их нужно присмотреть по конца, однако время от времени их позволительно отключить опосля нескольких секунд просмотра.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги