Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи NVision Group обвинила CNews в клевете

NVision Group обвинила CNews в клевете

NVision Group обвинила CNews в клевете

NVision Group обвинила интернет-издание CNews в распространении ошибочных сведений, которые порочат бизнес репутацию фирмы.

Предлогом для иска стал материал «Кто давал откаты "Ростелекому" за покупку Сообразно Microsoft?». В статье от 22 августа указывается на причастность NVision Group к преступным схемам при закупках программного снабжения. При всем этом создатель Игорь Цариц ссылается на родник, «знакомый с материалами расследования».

NVision Group отрицает все порицанья в собственный адресок. Фирма заявила, что является большим партнером «Ростелекома» а также воспринимает роль в ряде программ оператора. Сотрудничество дотрагивается в большей степени сервисных а также инфраструктурных проектов либо поставок Сообразно интернациональных разрабов. NVision Group заявляет, что у фирмы никак не было ни 1-го большого договора с «Ростелекомом» на поставку продукции Microsoft. Такие закупки инструктор готовит через остальных партнеров.

Сведения в статье носят «крайне нехороший а также шельмующий нрав для деловитый репутации» NVision Group, говорится в официозном известии. Фирма хочет достигать раскрытия родника, на кой ссылается создатель, доказательства факта недостоверности сведений, общественного опровержения, также материальной компенсации за торкретированный вред.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги