Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Трибунал отказал в аресте Аксаны Пановой

Трибунал отказал в аресте Аксаны Пановой

Трибунал отказал в аресте Аксаны Пановой

Трибунал отказал в ходатайстве прокуратуры об аресте былого редактора Ura.ru Аксаны Пановой. Об этом сообщается в Twitter интернет-газеты Znak.com - новоиспеченого проекта медиа-менеджера.

Раньше прокурор заявил ходатайство о заключении Пановой перед стражнику ввиду того, что в издании, коим она управляет, якобы возникли фото засекреченных очевидцев.

«Прошу мерку пресечения в рассуждении Пановой Аксаны Рашидовны поменять на содержании перед стражей», - цитирует прокурора РИА Анонсы. После чего судья удалился в совещательную горницу для принятия решения.

Уголовное ремесло в рассуждении Пановой было возбуждено сообразно факту перечисления со счета интернет-портала наиболее 12 млн. рублей на счета номинальных организаций. Сообразно версии следствия, Панова истратила средства на собственные нищеты.

Помимо этого, ее винят в вымогательстве средств у бизнесменов перед опасностью распространения порочащих сведений а также в хищении 100 тыс. рублей при заключении контракта с компанией об информационном сопровождении.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги