Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Трибунал заключил кабинет Znak. com а также квартиру Пановой

Трибунал заключил кабинет Znak. com а также квартиру Пановой

Трибунал заключил кабинет Znak. com а также квартиру Пановой

Арбитражный трибунал Свердловской области наложил арест на актив прежнего шеф-редактора Ura.ru Аксаны Пановой. Перед арест попали нежилое пристраивание, в каком месте располагаться кабинет интернет-газеты Znak.com, двухкомнатная квартирка Пановой, также возле 1,6 млн рублей средств а также богатства журналистки. Меры приняты сообразно ходатайству информагентства Ura.ru, которое пробует взять наиболее 27 млн рублей. В такую сумму информагентство оценило убытки, которые Панова причинила как «единоличный исправный орган», строчит «Коммерсантъ Урал».

Запросы сообразно иску складываются из средств, выведенных со счетов фирмы через фирмы-однодневки а также начисленные за эти операции налоги. Обсуждение дела сообразно существу предназначено на 7 ноября. Панова сказала, что ремесло возбуждено сообразно инициативе Алексея Боброва - он считается одним из собственников фирмы BF TEN, которая выкупила 51% Ura.ru в 2012 году. Сообразно ее словам, в следствии «случайной» неурядицы в адресе она никак не получила извещение об аресте а также никак не успела обжаловать в десятидневный срок. «Старый фокус-покус. Как говориться, у меня недостает никаких иллюзий в рассуждении этого предпринимателя. Я ему ничто никак не должна», - произнесла голова Znak.com.

Панова сто раз подчеркивала, что готова платить недоплаченные налоги, ежели налоговые органы попросят. Znak.com принимает иск Боброва как попытку главного собственника Ura.ru нажать на редактора Znak.com, также попортить жизнь сопернику, заявил зам. редактора Дмитрий Колезев.

Колезев выделил, что в разглядываемых исках претензии предъявляются не столько за 2012-й, только а также за 2011 год, когда сегодняшние собственники никак не имели ни малейшего дела к Ura.ru, а Аксана Панова была начальником а также единоличной собственницей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги