Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ТАСС ждут сокращения а также новоиспеченный главред

ТАСС ждут сокращения а также новоиспеченный главред

ТАСС ждут сокращения а также новоиспеченный главред

Управление ТАСС объявило о сокращении штата, заработной платы а также внедрении должности главенствующего редактора. Новенькую обязанность одолжил Максим Филимонов, раньше работавший в РИА Анонсы главным заместителем главенствующего редактора. Его главной задачей будет поднятие отдачи агентства. К 1 февраля главред обязан станет доставить чин сообразно оптимизации структуры редакции.

На собрании трудящийся коллектив предупредили о сокращении численности служащих на 10-25% в зависимости от отдела, также о сокращении заработной платы на 20%. Тот, кто никак не согласен с новыми критериями а также воспримет заключение оставить редакцию по 1 февраля, в качестве компенсации получит 5 месячных окладов. Написавшим высказывание в ближний месяц компенсируют лишь 3.

Гендиректор ТАСС Сергей Михайлов разъяснил массовые увольнения служащих тем, что за крайние 2 года агентство никак не достигнуло «глобального прорыва ни сообразно высококачественным, ни сообразно количественным показателям». Любая весть обходится минимум в 3 тыщи рублей, у ИА совсем мало неповторимой, отлично цитируемой инфы, а также оно по сих времен следует за новостными трендами, но не сформировывает их, приводит его слова интернет-издание «Медуза».

Напомним, что в 2015 году бюджеты муниципальные СМИ сократятся на 10%. Убавленье субсидий привело к пересмотру расходов а также увольнениям персонала.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги