Варежки с логотипом

Варежки с логотипомВ холода каждому хочется утеплиться и не просто во что попало, а в красивые вязаные вещи. Много компаний на сайтах Интернета предлагают свою продукцию к реализации. Это и шарфы и варежки с шапками, носки и гольфы, свитера и кофты, и прочее, но не все эти предложения доступны в цене и качестве.

 

.

 

Компания «ИВИ», что значит Изготовление Вязаных Изделий, имея свою производственную базу, новейшее оборудование, сырье от лучших европейских и отечественных производителей, представляет на суд потребителей эксклюзивную продукцию высшего качества. Благодаря слаженному и высококвалифицированному коллективу продукция красива, качественна, отвечает всем стандартам, оригинальна и имеет приемлемую цену.

 

Вся продукция выпускается с определенными логотипами, как варежки с логотипом, шарфы и палантины, комплекты, пледы, покрывала и подушки, шапки и береты, носки и гольфы, вязаная одежда, сувениры и игрушки имеют свои определенные логотипы, по которым можно сразу распознать компанию. Маркетинговые исследования, разработки дизайнеров, оригинальная упаковка, как мешочки, тоже с логотипом, помогают создать законченные и в высшей степени оригинальные произведения искусства.

 

Этому способствуют наличие таких отделов, как отдел дизайнерской разработки, экспериментальный и конструкторский цеха, производственные вязальные и швейные цеха, складские помещения для сырья, готовых изделий и фурнитуры, а так же отдел по продажам. Заботясь о качественном выполнении, стилевых направлениях и функциональности, относясь с особым вниманием ко всем малейшим деталям, коллектив компании доставляет радость всем потребителям.

 

Каждая вещь, изготовленная производством компании «ИВИ», будь то шарф с логотипом или комплект, в который входят варежки, шапка и шарф создают особое настроение, пользуются хорошим спросом и востребованы покупателями. Высокое качество пряжи и технология производства позволяют достичь хорошего результата в изготовлении современных изделий, способных доставить радость и прекрасное настроение потребителям. Кто хоть один раз приобрел продукцию компании, пользуется ей постоянно и советует своим друзьям, близким и знакомым.

 

Компания оптом реализует собственную продукцию и принимает заказы на изготовление по индивидуальным эскизам не зависимо от любой сложности. Заказ продукции можно произвести на сайте http://ivi.ru.com, где внимательные менеджеры осветят все необходимые вопросы. Поставка производится во все уголки России и страны СНГ. По Москве и области доставка производится бесплатно, как курьером, так и водителем.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги