Instagram записал видео

Instagram записал видео

Сервис Instagram, кой принадлежит Facebook, запустил новенькую вероятность для юзеров: сейчас они имеют все шансы вносить а также производить видеоролики от 3 по 15 секунд. Данную функцию Instagram официально представил на презентации, которая транслировалась в прямом эфире.

Видео в Instagram разрешено редактировать, как а также фото: умышленно для роликов сервис сделал 13 новейших фильтров. Новая функция видео доступна для юзеров мобильных ОС iOS а также Android.

Раньше Sostav.ru писал про то, что Instagram планирует пуск новой функции для юзеров.

Instagram - известный фотосервис для загрузки а также отделки фото при помощи фильтров, кой возник в 2010 году, а в 2012 году сервис покупала фирма Facebook. Ежемесячная аудитория Instagram сочиняет 130 млн человек. Раньше сервис был специализирован лишь для работы с фото.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги