Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яндекс заработает на «Диске»

Яндекс заработает на «Диске»

Яндекс заработает на «Диске»

Юзеры обслуживания «Диск» фирмы «Яндекс» получили вероятность усиливать объём собственного облака без ограничений, докладывает пресс-служба интернет-компании.

«Яндекс.Диск» дает 3 пакета доп места. Любой позволительно купить на месяц либо сходу на год, при всем этом ограничения на численность купленных пакетов отсутствует. По завершении срока файлы никак не пропадут, с ними еще позволительно станет действовать, но новейшие данные на «Диск» навалить никак не выйдет.

Цену пакета на 10 ГБ составит 30 рублей за месяц либо 300 рублей в год, 100 ГБ - 150 а также 1500 рублей, 1 ТБ - 900 а также 9000 рублей поэтому. Русские а также украинские юзеры имеют все шансы оплатить услугу «Яндекс.Деньгами». Банковские игра в карты Visa а также MasterCard принимаются из всех государств, помимо этого, при таком методе оплаты позволительно подключить услугу самодействующего продления.

Светлана Хайтина, управляющий пасмурных сервисов «Яндекса», отмечает, что надобность в хранении файлов в туче увеличивается сообразно мерке такого, как человек получает новейшие интернет-устройства. Более функциональные юзеры довольно скоро занимают всё пространство на своём «Диске». Умышленно для их «Яндекс» а также спроектировал эластичные условия приобретения места сообразно самым невысоким стоимостям на базаре.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги