Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Mail. ru Group создала «Добро»

Mail. ru Group создала «Добро»

Mail. ru Group создала «Добро»

Новоиспеченный проект дарил основоположник а также гендиректор Mail.ru Group Дмитрий Гришин а также куратор обслуживания Александра Бабкина. «Добро.Mail.ru» схож на социальную сеть, в каком месте имеют все шансы взаимодействовать юзеры а также благотворительные фонды через свои собственные кабинеты. В проекте участвуют теснее 30 фондов.

Интерфейс обслуживания состоит из разделов «Истории», «Новости» а также «Отчеты». Юзеры имеют все шансы избирать, кому они желают посодействовать - детям, инвалидам а также т.д. Материальную содействие юзер может зачислить в собственном кабинете, а фонды - заполучить ее вслед за тем, также отыскать волонтеров-профессионалов (к примеру, педагогов, шутов, аниматоров для ребяческих домов).

В сервис попадают не многие фонды: поначалу их проверяют адвокаты а также работа сохранности, а потом оценивается их имя, выделили в фирмы. После чего они приобретает преимущество сформировать собственный собственный кабинет а также соединяться с иными юзерами «Добро Mail.ru».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги