Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Издание All Things Digital закрывается

Издание All Things Digital закрывается

Издание All Things Digital закрывается

Интернет-издание All Things Digital закроется 31 декабря. Коллектив перейдет в свежеиспеченный проект о разработках а также медиа, с новыми инвесторами а также перед новоиспеченым заглавием, сказала основоположница AllThingsD Расправа Свишер. Картотека публикаций с 2007 года, кой подключает возле 38 тыщ материалов, станет все еще доступен читателям. С 1 января The Wall Street Journal станет перенаправлять юзеров с интернет-сайта allthingsd.com в свой раздел, осведомленный технологиям.

AllThingsD было запущено в 2007 году как расширение известной IT-конференции D: All Things Digital. Издание специализировалось на разработках, вебе а также медиа, при всем этом его создатели соединяли разные форматы - обзоры, колонки, репортажи, аналитические статьи, онлайн-дневники.

Собственником AllThingsD является Dow Jones & Company Inc., издание вступает в цифровую сеть The Wall Street Journal вместе с WSJ.com, MarketWatch, Barron’s а также SmartMoney.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги