Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Amazon а также Вуди Аллен снимут сериал

Amazon а также Вуди Аллен снимут сериал

Amazon а также Вуди Аллен снимут сериал

Вуди Аллен выступит в роли режиссера а также сценариста телевизионного проекта Amazon Studios, подразделения наикрупнейшго интернет-ритейлера. Стороны договорились о разработке главного сезона, состоящего из 30-минутных моментов. Сериал покуда никак не владеет наименования, только теснее понятно, что юзеры сумеют его поглядеть на сервисе Prime Instant Video в USA, Англии а также Германии. Премьера состоится в последующем году. Изображать интересы режиссера станет фирма ICM Partners.

«Вуди Аллен - творец-мечтатель, создавший разряд наибольших кинофильмов всех пор, а также это честь - действовать с ним над его главным телесериалом», - заявил вице-президент Amazon Studios Рой Прайс. «Не сомневаюсь, что Прайс пожалеет об этом», - отметил Аллен.

Посреди проектов Amazon Studios - телесериалы «Моцарт в Джунглях», владелец 2-ух «Золотых глобусов» - «Очевидное», «Жизнь Гортимера Гибсона на Нормал стрит», «Альфа-дом». В 2015 году фирма планирует швырнуть 5 проектов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги