Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голова Гугл предрек кончину веба

Голова Гугл предрек кончину веба

Голова Гугл предрек кончину веба

В ходе одной из дискуссий на Глобальном финансовом форуме в швейцарском Давосе председатель совета начальников фирмы Гугл Эрик Шмидт заявил, что совсем скоро веб в том облике, в каком его знают люди, закончит быть.

Сообразно его словам, быстро станет настолько не мало Айпишников, устройств, датчиков а также вещей, с которыми взаимодействует человек, что он не станет это чувствовать. Эрик Шмидт направил интерес на возникновение большого колличества массивных технических платформ, которые воздействуют намного лидерства.

Голова Гугл убежден, что на данный момент нереально предречь как станет смотреться инфраструктура мобильных прибавлений, так как в данный момент на базаре возникает больше игроков, усиливающих мощь телефонов, по типа «суперкомпьютеров».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги