Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Facebook отрешается от почтового ящика

Facebook отрешается от почтового ящика

Facebook отрешается от почтового ящика

Соц сеть Facebook приняла заключение прикрыть свой сервис электронной почты. Электронные почтовые ящики @facebook.com будут ликвидированы по конца марта текущего года, докладывает The Verge.

Все письма, направленные на почтовые ящики соцсети будут автоматом нацеливаться на основный e-mail юзера, подтвержденный в учётной записи. Все юзеры в скором времени получат уведомления о ликвидации почтовых ящиков @facebook.com.

Со слов пресс-секретаря Facebook заключение о ликвидации обслуживания электронной почты соединено с тем, что большая часть людей никак не употребляли свои @facebook.com адреса.

Соц сеть Facebook запустила свой почтовый сервис перед заглавием Project Titan в 2010 году. Почтовый ящик соединял все внутренние извещения юзеров, его позволительно было применять на почтовом покупателе, также синхронизировать с иными почтовыми ящиками а также мобильными устройствами.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги