Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Тимченко: величина аудитории «Ленты. ру» привлек интерес

Тимченко: величина аудитории «Ленты. ру» привлек интерес

Тимченко: величина аудитории «Ленты. ру» привлек интерес

Прежний главред «Ленты.ру» Галина Тимченко, уволенная Александром Мамутом, обладателем «Афиши-Рамблер-SUP», в которое вступает издание, дала долгожданное для почти всех на медиарынке интервью - изданию Slon.ru. Со слов Тимченко, она никак не увлекалась предпосылкой ее увольнения, однако великий прыжок аудитории «Ленты.ру» в наше время никак не мог никак не начать энтузиазм со стороны властей.

«В крайнее время цифры добились грозящих размеров, в особенности в связи с украинскими событиями. А также когда мы перешли аудиторию суточную в 3 миллиона неповторимых юзеров а также 20 миллионов хитов (это был рекорд, позже пошел откат), я сообразила, что ступень нашего воздействия а также действия на аудиторию достигла пиковых значений. Невозможно заявить, что я ужаснулась, однако я сообразила, что таковой величина аудитории никак не может никак не привлекать чьего-то интереса, могучего ли, олигархического ли, другими словами никак не может никак не существовать предлогом для тревоги», - произнесла Галина Тимченко Slon.ru.

Со слов г-жи Тимченко, беседа с Александром Мамутом одолжил «примерно 5 минут». «Он произнес, что желал бы созидать основным редактором Алексея Гореславского, разъяснил таковым, что никак не находил мне подмену, однако ему видится, что Алексей Гореславский управится. Я пожелала фурроров Алексею в этом нелегком труде а также вульгарна составлять вещи», - добавила она.

Напомним, Галина Тимченко была уволена с поста главенствующего редактора «Ленты.ру», кой она занимала с 2004 года, что, как Роскомнадзор вынес предостереженье за распределение изданием материалов экстремистского нрава.

Читать еще

Sostav.ru: Содержание недельки: Кризис в «Ленте»

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги