Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс» отыщет «пу-пу-пиду»

«Яндекс» отыщет «пу-пу-пиду»

«Яндекс» отыщет «пу-пу-пиду»

Розыск «Яндекса» выучился узнавать мотивы фаворитных песен. Сейчас юзеры сумеют отыскать инструментальную композицию либо песню, слова которой стерлись из памяти.

К примеру, на запрос «эла эла» поисковик выдаёт подсказку [эла эла э э э слушать] а также хит Umbrella от Rihanna а также Jay-Z. Это означает, что иной человек теснее пробовал отыскать песню таковым же образом.

В отдельных вариантах колдунщик «Яндекс.Музыки» предложит слушать трек а также даст подсказку с цитатой из песни. Кроме Umbrella поисковик выяснит «пам пам пам пам пабам пам пабам» - имперский марш из «Звёздных войн», «та правда правда дам та правда правда дам» - Пятую симфонию Бетховена. Услыхать Song 2 от Blur позволительно через запрос [йу-ху песня], а добраться по композиции Мэрлин Монро выйдет, вбив в строчку розыска «пу пу пиду» либо «пум пидум пум».

Помимо этого, «Яндекс» несомненно поможет припомнить репутация певицы, подсказывающее «ванну без дверей». В таком случае поисковик предложит совершенную коллекцию Ланы Дель Рэй.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги