Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Современные ортопедические подушки

Современные ортопедические подушки

Современные ортопедические подушкиДостоверно известно, что люди проводят приблизительно треть своей жизни во сне. В связи с этим особенно важно грамотно организовать спальное место. Серьезное внимание требуется уделить положению шеи и головы во сне. Для натурально правильного расположения головы и верхнего отдела позвоночника в процессе отдыха превосходно подойдет ортопедическая подушка для сна.

.

Ортопедическая подушка обладает анатомическими формами, создает регулярную, достаточно жесткую поддержку в процессе сна, при этом шейный и грудной отделы позвоночника пребывают в натуральном комфортном положении. Доктора-ортопеды рекомендуют приобретать ортопедические подушки для предотвращения нарушений в верхней части позвоночника.

Первые подобные подушки начали создаваться довольно давно. Ещё в старые времена люди с разнообразных континентов применяли плотные валики для головы, наполненные сеном, шелухой гречки, хлопком и прочими подручными естественными материалами. Как ни странно, на данный момент многие изготовители следуют старым обычаям. На нынешних рынках можно отыскать ортопедическую подушку, набитую сеном.

Подушка для всего тела – новинка на рынке ортопедической продукции. Зачастую она обладает пенополиуретановым или латексным наполнителем. Латекс создается из мягкого эластичного каучука. Латекс обладает уникальной структурой и состоит из огромного количества микроячеек, что обеспечивает впитывание лишней влаги. Кроме этого, латекс обладает очень большой долговечностью.

Существенными достоинствами среди всех прочих материалов выделяется пенополиуретан. Со всех точек зрения пенополиуретан является превосходным материалом для подобного вида продукции. Он быстро производится, долговечен и противостоит различным неблагоприятным воздействиям.

Дата публикации: 25.10.2013, 23:4

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги