Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Игрушки - что и где покупать

Игрушки - что и где покупать

По достижении детьми определенного возраста взрослым пора начинать задумываться о том, что игрушки – это, конечно, просто замечательно, но они должны быть не только развлекательными. Ребенку рано или поздно пора начинать готовиться к будущей взрослой жизни. Для начала – к школе. К которой, в принципе, начинают готовить чуть ли не с первых месяцев еще в дошкольных учреждениях образования, но… Во-первых, не все детки ходят в садик – некоторым просто не хватило места (что, увы, на самом деле является довольно характерной проблемой для многих и многих городов нашей страны – кое-где очередь в детский садик подходит уже тогда, когда пора собираться в школу, причем обвинять самого ребенка в том, что он к чему-то не готов, не получается – на самом деле в муниципальных учреждениях банально все это время не было мест), некоторые родители решили, что все-таки правильнее будет воспитывать ребенка дома.  Во-вторых – в садике он хоть и проводит большую половину своего дня, это не избавляет папу и маму от их родительской ответственности. И в школе, кстати, учителя будут спрашивать по поводу готовности ребенка к вступлению во взрослую жизнь именно у родителей, а не у педагогов детских садиков…

Так что в определенный момент приходится задумываться о том, что игрушки должны быть не просто яркими и красивыми, они еще и должны способствовать развитию у ребенка каких-то навыков, в первую очередь – навыков логического мышления. С мальчиками в этом плане несколько проще – любой конструктор лего для мальчиков предоставляет такую возможность – если в первый раз он, как правило, собирается совместно с родителями (малыш не всегда в состоянии справиться сам), то уже со второй-третьей попытки (а разбираться и собираться заново он в любом случае будет постоянно, по крайней мере, до тех пор, пока не начнут теряться какие-то детали) малыш начнет сам разбираться, что с чем соединяется. И это будет уже не просто на уровне механической памяти – в первый раз он не только смотрит, но и анализирует действия взрослого, а не банально их запоминает.

Дорого? «В нашем городе такого нет»? На самом деле все это не проблемы – на сайте Интернет-магазина детских товаров rodnye-igrushki.ru можно найти практически все, что угодно, причем по довольно сходным ценам, включая тот же самые конструктор «Лего», против покупки которого обычно у родителей есть лишь один аргумент – «дорого». А тут – не настолько и дорого, по крайней мере, дешевле, чем в универмагах города (независимо от масштабов этого города). А если в универмагах такого чудо-конструктора нет – так тем более стоит покупать именно здесь (раз уж нет никакой альтернативы Интернет-магазину вообще), благо доставка без проблем осуществляется по всей России (жителям наиболее отдаленных районов, может, и придется проехать несколько лишних километров до ближайшего пункта выдачи, но на самом деле детское счастье, а главное – успех дошкольного образования, того стоит).

Что делать, если в семье и мальчик, и девочка, причем речь идет практически об одногодках (или вовсе о близнецах), а тратиться лишний раз возможности нет? Это тоже не такая уж и проблема – «Родные игрушки» могут предложить и вполне универсальный вариант, который будет и интересен, и полезен для общего развития и будущим папам, и будущим мамам – магнитные доски для рисования детские, например. Опять «дорого»? На самом деле нет. Это только кажется, что канцелярия наподобие карандашей, фломастеров и альбомов для рисования стоит копейки – за четыре-пять лет содержание двух детей именно за счет этой «мелочи» выльется в приличную сумму. А доска – это многоразовое приспособление, которое как нельзя лучше подходит для творческих метаний малышей. Пусть экспериментирует, пробует – стереть ведь можно все и всегда… А когда наконец-то «получится» - ну да, тут уже можно дать ему и карандаши с бумагой, чтобы счастливый ребенок имел возможность свой шедевр запечатлеть.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги