Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пополняем электронный кошелек

Пополняем электронный кошелек

Пополняем электронный кошелекПрактически все взаиморасчеты в сети интернет, производятся с помощью электронных денег. Нет разницы, хотите ли вы приобрести для себя товар в интернет-магазине, оплатить какую-то услугу, например, тот же доступ в сеть Интернет, купить для себя право просмотра фильмов или музыки, пожертвовать деньги на благотворительность, все равно с вас спросят оплату в электронной валюте.

.

Чтобы получить возможность владеть электронными деньгами, необходим, соответственно, электронный кошелек. Получить его совсем несложно, и, в отличие от обычного кошелька, он предоставляется вам, как правило, вообще бесплатно. Достаточно только пройти процесс регистрации в одной из множества платежных систем, которые существуют в интернете. Некоторые системы могут потребовать от вас ваши паспортные данные, ваш номер карточки налогового учета, и другую, подобную информацию, которую обычно у вас требуют в банке, для открытия счета. Но, есть и такие системы, которые не требуют у своих пользователей этой информации, давая им возможность пользоваться своими счетами совершенно анонимно. Перед тем, как остановится на какой-то платежной системе, вам необходимо детально изучить хотя бы несколько самых популярных систем, и выбрать из них ту, которая вам подходит.

Это будет ваш основной счет. В других платежных системах вам тоже, желательно, открыть счета, чтобы иметь возможность совершать с них оплату, если ваш партнер не принимает платежей от вашей основной платежной системы. Но хранить свои сбережения вы будете в вашей основной системе, поэтому, главным критерием выбора платежной системы, для вас должен быть простой и удобный способ использования системы. Не имеет значения, на каких условиях выбранная вами система совершает ввод или вывод наличных денежных средств, ведь пополнить свой электронный кошелек, вы без труда можете на сайте www.intexchange.ru. Условия ввода-вывода денег на этом сайте, всегда лучше, чем непосредственно в самих обменных системах.

Используя этот сайт, вы можете вводить деньги в любую систему, в любой валюте. Чтобы было понятно, приведем вам пример. Допустим, у вас открыт счет в американской платежной системе, в американских долларах, а у вас есть в наличии только российские рубли. Сама система не принимает нашу валюту, требуя от вас банковский перевод безналичного доллара. Но вы просто заходите на сайт обменной системы, выбираете в меню соответствующие пункты, и вносите в систему свои наличные рубли. Обменный сервис, в автоматическом режиме, вносит на ваш счет в американской системе уже не рубли, а доллары. Причем, вся эта операция производится без лишних комиссий, и по очень выгодному, для вас курсу.

Точно таким же образом, вы вносите любые другие виды денег. Не имеет значения, в какой валюте у вас есть наличные или безналичные деньги, и где они находятся. Обменная система всегда доставит вам их на ваш счет в соответствующей платежной системе, именно в той валюте, которая вам нужна.

Дата публикации: 22.09.2013, 17:55
 

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги