Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Виды размещения рекламы в сети Интернеn

Виды размещения рекламы в сети Интернеn

Контекстная реклама - это способ размещения рекламы в Интернете, основанный на соответствии содержания рекламного объявления поисковому запросу пользователя. Контекстная реклама хороша тем, что она демонстрируется только той аудитории, которая проявила интерес к рекламируемому товару. Таким образом, размещение контекстной рекламы в Интернете позволяет легко найти нужный потребительский сегмент. Контекстная реклама делиться на 2 вида: поисковая и тематическая. Поисковая контекстная реклама предполагает показ объявления в результатах поиска. Тематическая контекстная реклама появляется  на страницах тематических сайтов. .

Баннерная реклама - один из самых популярных способов размещения рекламы в Интернете. Баннер представляет собой графическое изображение, содержащее рекламную информацию. Баннерная реклама может размещаться как на сайте компании, так и на сайтах поисковых систем или на тематических ресурсах. Такая реклама в сети Интернет привлекает внимание благодаря использованию в ней анимированных и видео-элементов.

Медийная реклама в Интернете - это реклама в виде баннеров, размещенная на новостных порталах и тематических сайтах. Размещение такой рекламы в Интернете часто сравнивают с размещением рекламы в обычных СМИ.

Поисковая оптимизация сайта - это комплекс мероприятий, направленных на повышение позиций сайта в рейтинге поисковых систем. Такое продвижение сайта увеличивает популярность сайта, так как большинство посетителей приходит на сайты с поисковиков. Кроме того, оптимизация сайта эффективна даже при минимальных бюджетах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги