Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Реклама на тематических порталах в Интернете

Реклама на тематических порталах в Интернете

Интернет – молодая, но интенсивно развивающаяся рекламная площадка. Аудитория Рунета сравнима с аудиторией федеральных каналов, при этом стоимость телевизионной рекламы  значительно выше. Одним из самых популярных видов Интернет-рекламы является размещение рекламы на тематических порталах.

Тематические порталы – это сайты, на которых собрана информация по какой-то определенной теме. Тематические порталы постоянно обновляются и пополняются. Обычно на тематических порталах не просто собрано множество публикаций, фотографий и прочей информации «по теме», но и функционирует форум. Это значит, что часть посетителей несколько раз в день заходит на сайт проверить, не появились ли новые темы или комментарии.

Реклама, размещенная на тематических порталах, традиционно дает высокий отклик. Секрет такой эффективности прост. Где лучше разместить рекламу автомобиля? Наверняка, на автомобильном форуме. А рекламу детского питания? Может быть, на сайте, где общаются молодые мамочки? Предполагается, что человек, который ищет определенную информацию, скорее всего, заинтересуется и коммерческим предложением по этой теме. Обычно так и получается. Человек, который только что искал информацию о каком-либо продукте, чаще всего нуждается в этом продукте. К тому же, он уже настроен на определенную «волну» и отнесется к рекламному объявлению как к дополнительной нужной ему информации.

Мы предлагаем изготовить и разместить баннерную и текстовую рекламу на различных тематических порталах.

Баннерная реклама – это размещение графического (статистического или анимированного) носителя. Опыт показывает, что нестандартно оформленный баннер привлекает внимание и заставляет посетителей сайта кликнуть на него и перейти на сайт нашего клиента.

Текстовая реклама – это рекламное объявление, в котором подробно расписываются достоинства Вашей компании, а также ее товаров или услуг. Мы можем написать текст любого формата и объема.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги